Про долг за кап ремонт по нежилым помещениям

Модераторы: Exorcist, Рогов Сергей, Антонина

Правила форума
Сообщения с рекламой товаров и услуг будут удаляться, пользователи блокироваться

Про долг за кап ремонт по нежилым помещениям

Сообщение LLE » 22 авг 2018 16:35

Всем держателям нежилых помещений посвящается.
Если Вы обратили внимание, то давно уже в почтовые ящики приносят счета за кап ремонт. А вот по нежилым помещениям вы таких счетов не найдёте. Я выяснил в Муниципальном унитарном предприятии «Информационно — расчетный производственный центр городского округа Щербинка в городе Москве», что по нежилым помещениям в нашем доме пока платежи не начисляются, т.к. у них нет данных по этим помещениям. Но, никто владельцев от этих платежей не освобождал и рано или поздно всю образовавшуюся задолженность по платежам за кап ремонт придётся выплатить. Я не стал оттягивать это удовольствие (получения рано или поздно n-ной суммы долга) и передал им выписку по своему помещению. Мне насчитали за 16 месяцев долг в 35 тыс.
Поэтому, у вас у всех уже есть долги и возможно не маленькие и отсутствие квитанций, может вас и спасёт от пени за просрочку произошедшую не по вашей вине, но не спасёт от выплаты основной суммы, которая к тому моменту может стать существенной для семейного бюджета.
LLE
Писатель форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Про долг за кап ремонт по нежилым помещениям

Сообщение WereWolf » 23 авг 2018 11:48

Кому то может оказаться очень полезным. Вынес в отдельную тему, чтоб не затерялось
WereWolf
АдминЪ
АдминЪ

Благодарил (а): 172 раз.

Вернуться в Полезное - обмен житейским опытом